Форум интернет-магазина "Нимфа"

Пожелания, вопросы, отзывы, заявки на товары

Вы не вошли в форум

Вернуться в МАГАЗИН

#1 2016-08-06 19:25:16

Владимир
Участник
Windows 7Firefox 43.0

Сотрудничество Нимфа & pokupkivinternete.ru и пр.

Добрый день, уважаемые представители https://shop-nimfa.ru/!

Искал, но не нашёл подходящего раздела или темы где бы обсуждалось всякого рода сотрудничество с Вами как от отрганизаций, так и от обычных граждан.

Поэтому пишу сюда и другим предлагаю, мало ли у кого какие идеи.

Есть у меня сайт для покупателей в интернет-магазинах pokupkivinternete.ru с посещаемостью до 16 000 чел. В день (рекорд).

Если Вам интересно совместные акции, можно устроить конкурсы, обмен ценными статьями, реклама и пр.

Если у Вас есть интересные и обезаетльно полезные статьи потребительской направленности в плане выбора и пр. подарков или детских товаров, то я с радостью куплю/произведу обмен на рекламу на страницах pokupkivinternete.ru (раздел каталога магазинов).

Можем и безвозмездно сотрудничать.

Имеется также страницы с отзывами, можете там представлять свой магазин (отвечать на отзывы и вопросы ваших покупателей) многие магазины в рамках моего сайта так делают, так сказать, поддерживают имидж...

Если, что то можно все документально оформить (форма индивидуальный предприниматель).

Пожалуйста, напишите ваш электронный адрес или телефон с кем связаться, если мы найдем точки соприкосновения.

С уважением,
Ставицкий Владимир
pokupkivinternete.ru

Неактивен

#2 2016-08-11 05:08:51

Владимир
Участник
Windows 7Firefox 43.0

Re: Сотрудничество Нимфа & pokupkivinternete.ru и пр.

жаль, я думал будет интересно...

Неактивен

Сейчас в этой теме форумчан: 0, гостей: 1
[Bot] CCBot

Подвал форума

Форум работает на основе FluxBB в модификации Visman
Дизайн и настройка: Alexander Khodokov