Форум интернет-магазина "Нимфа"

Пожелания, вопросы, отзывы, заявки на товары

Вы не вошли в форум

Вернуться в МАГАЗИН

#1 2012-10-02 06:32:17

tatyana
Администратор
Windows XPChrome 22.0.1229.79

Конкурс!!!

Уважаемые клиенты! Рады Вам сообщить, что в нашем Интернет-магазине стартует конкурс "Новогодний сюрприз". Все клиенты нашего магазина, сделавшие заказ с начала года до 31 октября на сумму свыше 1000р,  автоматически становятся участниками конкурса!
С 1.11.12 по 15.11.12 мы принимаем фотографии ваших детей с покупками из нашего интернет-магазина. С 15.11.12 на сайте будет проходить голосование на лучшую фотографию. По итогам конкурса победит участник, набравший наибольшее количество голосов. Итоги будут подведены 1 декабря 2012 г. Победителя ждет НОВОГОДНИЙ СЮРПРИЗ!!!

Неактивен

#51 2012-12-08 04:15:58

Людмила
Гость
Windows XPOpera 12.11

Re: Конкурс!!!

Я оправдываться не перед кем ни собираюсь, выиграли мы абсолютно честно. Я смотрю, Ксю, Вы цитируете других и даёте комментарии по этому поводу, а Вы не пробовали до конца читать что они пишут? Вы видите только то, что хотите видеть. Сколько ныть можно? Складывается впечатление, что Вы жизнью обижены. Администрацию грязью никто не поливает, а просто требуют огласить результаты. Если Вы считаете правильным сидеть и молчать в тряпочку, дабы Вас приза за 10 руб не лишили  - это ваше право. А если молчат создатели сайта, значит действительно, как пишет Ольга: " они вообще никому подарки не подарят!" И я вообще не понимаю почему такая агрессия к другим участникам, вернее к лидеру? Не надо завидовать, а про родню я не обманывала!

#52 2012-12-08 05:55:42

Людмила
Гость
Windows XPOpera 12.11

Ув. администрация! Существует закон "Публичный конкурс", с которым вы можете ознакомиться в ГК. Я вам очень рекомендую, потому что вы его уже нарушаете.

#53 2012-12-08 08:22:50

Катя
Гость
Windows 7Chrome 23.0.1271.95

Здравствуйте! Давно наблюдала за этим форумом, за всем что здесь писали...  Люди почему вы все такие злые? Неужели нельзя воспринять этот конкурс как развлечение? Победил ты или не победил... зато  принял участие, проявил какую-нибудь активность. А Администрация в свою очередь   хотела порадовать своих клиентов, но я уверена, что о таком конфликте они даже и не думали.   Я тоже хочу высказать свое мнение. Считаю, что некоторые люди сами провоцируют на конфликт, называя себя лучшими, и даже "лидерами".  Я думаю нужно просто ждать результатов, и потом уже посмотрите кто лучший...  А если вы все такие "нетерпячие", тогда уж не стоит и правда принимать участия во все-различных конкурсах. Так же хочу сказать и про администрацию. Не стоит требовать немедленных результатов, администрация имеет право сама решать когда выставлять результаты. Так же скажу и про подарки: согласна, что все детишки должны получить хоть  маленький и не значительный, но подарок, и пусть он будет хоть за 10 рублей, но детям будет приятно. Да возможно первое место и должно получить наиболее ценный подарок, но и других обижать не нужно))

#54 2012-12-08 08:36:28

Nina
Гость

Согласна с предыдущим высказыванием. Как вам всем не стыдно???? Милый детский конкурс превратили в некрасивую взрослую перепалку.
Главное не победа, главное участие!
А своим деткам всегда можно купить приз и сказать: Ты выиграл! Поздравляю!
Ну а вообще, деток нужно с детства учить принимать и поражение, для того чтобы с годами совершенствоваться и становиться лучше.Только так вы сможете своих деток стимулировать на дальнейшие подвиги и маленькие победы.

P.S: Прочитав всю вашу перепалку я поняла, что призы нужны больше родителям...детки так не зацикливаются...
Я много участвовала в конкурсах, но никогда у меня даже мысли не возникало, с кем-то спорить...
Ну проиграл и проиграл. Значит мало старался!

#55 2012-12-08 08:58:10

Nina
Гость

Уважаемая администрация, чтобы сохранить положительный имидж своей компании, свяжитесь как можно скорее с участниками и выполните условия оговоренные в начале акции.
Во-первых детки переживают.
Во-вторых остановится наконец эта перепалка.
В-третьих вы не потеряете свой авторитет.
А все что они пишут это их дело...Участники не должны диктовать свои условия!
p.s.: Если кто-то из недовольных участников данной темы после моих слов что-то еще напишет, тот самый настоящий скандалист!!!!

#56 2012-12-09 15:55:42

Ирина
Гость

я долго наблюдала за всей перепиской, и сейчас заново все внимательно прочитала и решила тоже написать свое мнение

больше всего возмущаются представители первого фото. ( победители). Всё им не терпится получить свой заветный выигрыш и они всячески "достают" администрацию. УСПОКОЙТЕСЬ УЖЕ, пожалуйста. Было ясно сказано, что все получат к 31 декабря свои подарки. Поэтому ждите спокойно и всё.

что касается Ксю, я так поняла, они на втором месте. Весь спор как раз и идет между представителями первого и второго фото. Судя по переписке, она написала только один раз, что голосование нечестным было ( в этом она, конечно, не права.), но в остальном я не вижу с ее стороны никаких возмущений больше, а наоборот она согласна была с администрацией по поводу того, чтобы всем ребятишкам сделать подарки. Т.е она на хорошей ноте остановилась.  И поэтому зря так все взъелись на нее. ПОЧИТАЙТЕ  ВНИМАТЕЛЬНО ПЕРЕПИСКУ.

так я ни на чьей стороне, не нужно было вообще вести такую переписку.

а чтобы подарить всем ребятишкам подарки - я согласна с этим тоже. Всем будет приятно. И не важна стоимость приза, просто само внимание буде приятно.

#57 2012-12-09 15:59:33

Ирина
Гость

КОНСТАНТИН ПИШЕТ
Не скрою... интересно, что там за главный приз. Посмотрел бы и ОТДАЛ второму месту. Пусть тешатся. МЫ можем сами купить своим детям всё то, что они захотят. Спасибо за внимание.
P.S. Я всего лишь сторонний наблюдатель.

Хочу сказать в защиту второго фото.

Зря Вы так. Вы читали переписку внимательно? Ксю как раз и писала про то, что сама купит подарок своему ребенку и ей не нужен приз главный.

#58 2012-12-13 18:41:51

Светлана
Гость
Windows XPChrome 23.0.1271.95

Извините, за выражение, но то, что тут творится - полнейший идиотизм. Я например, вообще не говорила детям про конкурс, просто попросила их встать, сфотографировала и все. Отправила фото на конкурс и не выпрашивала родственников голосовать за нас, а оставила все на выбор посетителей. Потому что конкурс был объявлен на весь сайт и кто хотел мог зайти и проголосовать. И я считаю, что те 30 или 40 голосов мои детки получили вполне заслуженно! А вообще я считаю, что голосовать должны либо только зарегистрированные пользователи или конкретное жюри, чтобы это было честно, потому что у кого-то родни 3-4- человека, а у кого-то вся страна))). Это мое личное мнение. Спорить я ни с кем не буду, проиграли и Бог с ним. Даже если и не дадут никакого приза. ну и ладно, никто плакать не будет. Подарки детям мы все, я думаю, в состоянии купить.

С наступающим Новым годом!!! Добра вам и любви!!!

P.S. Администрация не обращайте внимание, все о'кей.

#59 2012-12-30 03:52:49

администратор
Гость
Windows XPChrome 23.0.1271.97

Уважаемые участники конкурса! Свои призы вы можете забрать по адресу Пионеров 26 каб 16 с 9.-00 до 17.-00 30 и 31 декабря или в любой день без выходных с 4 января 2013 года! Всем участникам не из города  Барнаула будут высланы подарки в январе! Спасибо за участие Всех с Новым Годом!!!

#60 2012-12-30 04:03:46

Администратор
Гость
Windows XPChrome 23.0.1271.97

По всем вопросам обращаться по телефону 53-25-28 или 8-964-603-25-28 если кто не сможет позвоните пожалуйста очень хочется чтобы подарки получили все участники

#61 2013-03-02 12:42:22

Светлана
Гость
Windows XPChrome 25.0.1364.97

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!! Мы получили свои подарки!!!! Очень приятно!!!

#62 2013-03-02 17:31:17

Олеся
Гость
Windows VistaFirefox 19.0

Какие же вы меркантильные, товарищи, с пеной у рта доказывающие, что они достойны халявы! Призы всем в итоге дали, а некоторым "победителям" все мало, поценнее и получше первому месту подавайте, выделите нас. А кто на втором оказался, так первых грязью полил. Почитала переписку со стороны - ужас, противно даже. Дайте, дайте, дайте и все. А если не даете, так всех грязью польем.

#63 2013-07-23 15:17:01

Светлана
Гость
Windows XPFirefox 22.0

Здравствуйте! Подскажите, как можно оформить заказ на сайте, какова сумма и срок доставки?

#64 2013-07-24 14:24:24

tatyana
Администратор
Windows 7Chrome 28.0.1500.72

Здравствуйте Светлана минимальной суммы нет, заказ оформить просто накидав все в корзину и потом оформить ваши данные если не получится пожалуйста скиньте на почту samolenk@mail.ru все свои пожелания и контакты и мы с вами свяжемся. smile

Неактивен

Сейчас в этой теме форумчан: 0, гостей: 1
[Bot] CCBot

Подвал форума

Форум работает на основе FluxBB в модификации Visman
Дизайн и настройка: Alexander Khodokov